Beschreibung der Meldung

Altpapier samt Styropor und Fensterrahmen

Diese Anfrage wurde am 30.06.2020 via android gestellt.

Am Ende des Parkplatzes wurde Kartonage samt Styropor abgeladen. Der Verursacher steht mit Adresse auf den Kartons. Der Fensterrahmen liegt unter den Bäumen.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Stadtwerke
Geokoordinaten
50.8901202889533, 6.83388099074364
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Ernst-Reuter-Straße 38A, 50354 Hürth, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Stadt Hürth am 07.07.2020 um 09:24 Uhr:

Die Kategorie wurde von "Sicherheit und Ordnung" auf "Illegaler Müll" geändert.


in Bearbeitung

Stadt Hürth am 30.06.2020 um 14:59 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Stadt Hürth am 30.06.2020 um 14:58 Uhr:

Die Kategorie wurde von "Illegaler Müll" auf "Sicherheit und Ordnung" geändert.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 30.06.2020 um 14:51 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Hürth" weitergeleitet.