Beschreibung der Meldung

Diesteln auf dem Spielplatz

Diese Anfrage wurde am 30.06.2020 via android gestellt.

Auf dem Spielplatz wuchern im Gebüsch die Gräser und Diesteln meterhoch. Das ist für die Kinder sehr unangenehm. Das Erscheinungsbild wird durch die Massen von Unkraut stark beeinträchtigt.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Grünflächen und Spielplätze
Zuständig
Stadt Hürth
Geokoordinaten
50.8782342115047, 6.88336305320263
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Dr.-Bethune-Straße 7, 50354 Hürth, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Hürth am 06.07.2020 um 08:35 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis,
die Grünfläche wurde einem Pflegegang unterzogen.


in Bearbeitung

Stadt Hürth am 30.06.2020 um 13:26 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 30.06.2020 um 13:23 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Hürth" weitergeleitet.