Beschreibung der Meldung

Wildmüll inklusive Adresse!

Diese Anfrage wurde am 30.06.2020 via android gestellt.

S.g.D.u.H.

am Glasscontainer Stotzheim liegt mal wieder eine immense Menge an illegal abgeladenem Müll - inklusive Autoreifen, Nummernschild und ADRESSE ! Wohin darf/kann ich die Daten geben? Soll ich mich direkt an das Ordnungsamt wenden?

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sicherheit und Ordnung
Zuständig
Stadt Hürth
Geokoordinaten
50.8938027013635, 6.8708186969161
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Horbeller Str. 27, 50354 Hürth, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Hürth am 07.07.2020 um 09:23 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis,
der Unrat wurde entfernt.


in Bearbeitung

Stadt Hürth am 30.06.2020 um 13:10 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Stadt Hürth am 30.06.2020 um 13:10 Uhr:

Die Kategorie wurde von "Illegaler Müll" auf "Sicherheit und Ordnung" geändert.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 30.06.2020 um 12:49 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Hürth" weitergeleitet.