Beschreibung der Meldung

Spielplatz

Diese Anfrage wurde am 30.06.2020 via android gestellt.

2 Sessel aus Kunststoff

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Stadt Hürth
Geokoordinaten
50.8926797360146, 6.89034517854452
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Gustav-Stresemann-Ring 5, 50354 Hürth, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Hürth am 09.07.2020 um 14:10 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis,
der Müll wurde entsorgt.


in Bearbeitung

Stadt Hürth am 30.06.2020 um 07:46 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 30.06.2020 um 07:08 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Hürth" weitergeleitet.