Beschreibung der Meldung

illegaler Müll

Diese Anfrage wurde am 29.06.2020 via iOS gestellt.

Hier wurden Styropor-Platten entsorgt.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Stadt Hürth
Geokoordinaten
50.876763, 6.905409
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Gronerstraße 5, 50354 Hürth, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Hürth am 30.06.2020 um 15:08 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Styroporplatten wurden entsorgt.


in Bearbeitung

Stadt Hürth am 30.06.2020 um 07:45 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 29.06.2020 um 21:53 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Hürth" weitergeleitet.