Beschreibung der Meldung

Ast gespalten der über die Straße ragt

Diese Anfrage wurde am 29.06.2020 via iOS gestellt.

Ein Ast der über Bürgersteig und Straße ragt ist gespalten

Meldungsposition
Details
Kategorie
Grünflächen und Spielplätze
Zuständig
Stadt Hürth
Geokoordinaten
50.882772, 6.884711
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Krankenhausstraße 15, 50354 Hürth, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Hürth am 03.07.2020 um 09:09 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Ast wurde entfernt.


in Bearbeitung

Stadt Hürth am 30.06.2020 um 07:21 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Stadt Hürth am 30.06.2020 um 07:21 Uhr:

Die Kategorie wurde von "Sicherheit und Ordnung" auf "Grünflächen und Spielplätze" geändert.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 29.06.2020 um 19:17 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Hürth" weitergeleitet.