Beschreibung der Meldung

verdreckte Gehwege und Parkplätze

Diese Anfrage wurde am 29.06.2020 via iOS gestellt.

Der Gehweg und die strasse / Parkplätze auf der Gennerstraße im Bereich von Hausnummer 212-circa 220 sind regelmäßig massiv verschmutzt . Die Tannenzapfen wirken wie Stolperfallen + die abgeworfenen Blüten der Bäume sind teilweise sehr rutschig

Meldungsposition
Details
Kategorie
Grünflächen und Spielplätze
Zuständig
Stadt Hürth
Geokoordinaten
50.855035, 6.879901
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Gennerstraße 212, 50354 Hürth, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Stadt Hürth am 30.06.2020 um 07:21 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Stadt Hürth am 30.06.2020 um 07:20 Uhr:

Die Kategorie wurde von "Sicherheit und Ordnung" auf "Grünflächen und Spielplätze" geändert.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 29.06.2020 um 17:00 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Hürth" weitergeleitet.