Beschreibung der Meldung

Rewe wagen mit Müll

Diese Anfrage wurde am 29.06.2020 via iOS gestellt.

Hier steht ein Einkaufswagen mit Müll

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Stadt Hürth
Geokoordinaten
50.865287, 6.862593
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Hürth Schlangenpfad, 50354 Hürth, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Hürth am 07.07.2020 um 09:20 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis,
der Einkaufwagen wurde entfernt.


in Bearbeitung

Stadt Hürth am 29.06.2020 um 13:45 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 29.06.2020 um 12:54 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Hürth" weitergeleitet.