Beschreibung der Meldung

Schlamm und Matschpfützen

Diese Anfrage wurde am 29.06.2020 via android gestellt.

Wieder bilden sich Pfützen, die von Kindern und Eltern nicht passiert werden können, da im gesamten Bereich Löcher entstehen. Der Weg ist auch als Rettungsweg für die Feuerwehr wichtig, um an die Häuser im rückwärtigen Bereich zu gelangen...

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Stadtwerke
Geokoordinaten
50.8851843592019, 6.8449280038476
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Bergmannstraße 162, 50354 Hürth, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Stadt Hürth am 29.06.2020 um 09:13 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Stadt Hürth am 29.06.2020 um 09:12 Uhr:

Die Kategorie wurde von "Sicherheit und Ordnung" auf "Straßenschäden" geändert.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 29.06.2020 um 09:00 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Hürth" weitergeleitet.