Beschreibung der Meldung

Reifen und Fahrradteil

Diese Anfrage wurde am 29.06.2020 via android gestellt.

Bitte um Reinigung rund um den Glascontainer

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Stadt Hürth
Geokoordinaten
50.9033698601027, 6.88756473362446
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Bellerstraße 111A, 50354 Hürth, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Hürth am 30.06.2020 um 08:11 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Unrat wurde entsorgt und der Bereich gereinigt.


in Bearbeitung

Stadt Hürth am 29.06.2020 um 09:12 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 29.06.2020 um 08:48 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Hürth" weitergeleitet.