Beschreibung der Meldung

Loch in der Brücken-Wanderweg-Decke

Diese Anfrage wurde am 28.06.2020 via android gestellt.

Auf der "Brücke" von der Fahrbahn ist ein Loch

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Stadt Hürth
Geokoordinaten
50.8633599176321, 6.89259890466928
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Am Kempishof, 50354 Hürth, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Hürth am 09.07.2020 um 14:22 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis,
die Straßenschäden wurden beseitigt.


in Bearbeitung

Stadt Hürth am 29.06.2020 um 09:10 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Stadt Hürth am 29.06.2020 um 09:09 Uhr:

Die Kategorie wurde von "Sicherheit und Ordnung" auf "Straßenschäden" geändert.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 28.06.2020 um 18:49 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Hürth" weitergeleitet.