Beschreibung der Meldung

Laminat

Diese Anfrage wurde am 28.06.2020 via android gestellt.

Lag vorher auf der Straße, muss irgendwo runter gefallen sein

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Stadt Hürth
Geokoordinaten
50.8681455995277, 6.85824349522591
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Mühlenstraße 12, 50354 Hürth, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Hürth am 30.06.2020 um 15:05 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das Laminat wurde entsorgt.


in Bearbeitung

Stadt Hürth am 29.06.2020 um 09:09 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 28.06.2020 um 16:44 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Hürth" weitergeleitet.