Beschreibung der Meldung

Reste nächtlicher "Ausflüge"

Diese Anfrage wurde am 28.06.2020 via android gestellt.

Überreste nächtlicher Ausflüge

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Stadt Hürth
Geokoordinaten
50.8819873692546, 6.84924971312284
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Zur Gotteshülfe 58, 50354 Hürth, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Hürth am 30.06.2020 um 15:05 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Stuhl wurde entsorgt.


in Bearbeitung

Stadt Hürth am 29.06.2020 um 09:08 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 28.06.2020 um 13:06 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Hürth" weitergeleitet.